щастье
Кто
doors_v_stene не читает, вернее, не смотрит, там нынче лучшая в мире надверная надпись появилась. Чтобы вам два раза по кнопкам не блямкать, копирую:

автор
nikitusha
doors_v_stene не читает, вернее, не смотрит, там нынче лучшая в мире надверная надпись появилась. Чтобы вам два раза по кнопкам не блямкать, копирую:
автор