бадармуттер
Читаю поутру вечернюю ленту.
Все такие хорошие, я даже не знаю, что делать теперь. И как жить дальше.
Ну то есть вот пойти и умереть за всех, срочно. На древе мировом повисеть, мёду верескового, вместо мёда поэзии (на фиг, на фиг) принести и раздать, все вокруг заляпать этим мёдом и лишь тогда угомониться.
heruka напомнил, кстати, про Межлокальную контрабанду.
Очень правильные люди.
А очень правильные
hatifnatten рассказывают о себе.
В них, оказывается, много интуиции и вишневого варенья с косточками. косточки - чтобы не было приторно. интуиция - чтобы замечать чудеса.
Какое-то просто невъебенное счастье.
А пока меня спало, мне, говорят, звонили Катя Метелица и Женя Мороз.
Очень хорошо.
С утра, как я понимаю, непременно позвонит Вера Холодная.
Зима.
Все такие хорошие, я даже не знаю, что делать теперь. И как жить дальше.
Ну то есть вот пойти и умереть за всех, срочно. На древе мировом повисеть, мёду верескового, вместо мёда поэзии (на фиг, на фиг) принести и раздать, все вокруг заляпать этим мёдом и лишь тогда угомониться.
Очень правильные люди.
А очень правильные
В них, оказывается, много интуиции и вишневого варенья с косточками. косточки - чтобы не было приторно. интуиция - чтобы замечать чудеса.
Какое-то просто невъебенное счастье.
А пока меня спало, мне, говорят, звонили Катя Метелица и Женя Мороз.
Очень хорошо.
С утра, как я понимаю, непременно позвонит Вера Холодная.
Зима.