иназакуску
Ежели кому лень ходить по прекрасной ссылке, то вот вам фраза, ради которой стоило буквы учить:
Если бы Ты знал, как меня взрослые затаскали по будням.
Умри - лучше не скажешь.
Если бы Ты знал, как меня взрослые затаскали по будням.
Умри - лучше не скажешь.