Штирлиц встрепенулся

У меня на страничке информации о пользователе, оказывается, написано свежие заКУси (а не "свежие записи", как мне казалось прежде).
Я на эту страничку почти не захожу, а если и захожу, по сторонам особо не гляжу, потому не понимаю: так всегда было, или недавно стало?
В любом случае, спасибо службе поддержки. Растрогали. И напомнили, что завтракать пора было еще часа четыре назад.