Нам с детства твердят Враги и Уроды, будто шаг в сторону - расстрел на месте.
Глупости какие.
Шаг в сторону - кайф невыносимый. Обычно так бывает.
(Ну а потом действительно всякое может случиться, в том числе и расстрел на самых разных местах. Но если не делать ни единого шага в сторону, тогда и вовсе непонятно, зачем было с этим расстрелом тянуть.)
Глупости какие.
Шаг в сторону - кайф невыносимый. Обычно так бывает.
(Ну а потом действительно всякое может случиться, в том числе и расстрел на самых разных местах. Но если не делать ни единого шага в сторону, тогда и вовсе непонятно, зачем было с этим расстрелом тянуть.)