на кладбище пора
Позвонил друг А. и сказал, что нам пора на кладбище. Ему виднее!
(Нам каждый год становится пора на кладбище вечером первого ноября потому чтону на хер эту вашу зиму в этот день литовские живые устраивают праздник огней для литовских мертвых, и пропускать такой фестиваль нет дураков.)
Отправляясь на кладбище, объявляю свою последнюю волю: пусть все разумное человечество смотрит на котёнка Котовскую, великого прохвоста, и преклоняется:



(Нам каждый год становится пора на кладбище вечером первого ноября потому что
Отправляясь на кладбище, объявляю свою последнюю волю: пусть все разумное человечество смотрит на котёнка Котовскую, великого прохвоста, и преклоняется: