Category:

Штирлиц жив

Вот, оказывается, загадочный ползатель fuga, прошу любить и жаловать. Оказывается, многим гражданам непонятно http://www.livejournal.com/talkread.bml?journal=fuga&itemid=1462, Леха это, или не Леха. И типа это теперь социальная проблема.

Поебать, конечно же.
Если fuga - не Леха, тем хуже для Лехи.
Ползатель-то правильный :)