Его говорение по-английски было настоящим культурным событием дня. Такой прекрасный, безупречно артикулированный, виртуозно интонированный, барственно неспешный английский, помноженный на прельстительно бархатный баритон, следовало бы использовать для создания аудио-уроков "Английский для начинающих принцесс и принцев" (потому что для простых смертных он все-таки чересчур хорош).
И этим сладостным безупречным английским-для-начинающих-принцев импозантный мужчина говорил в телефон. Громко, явно немножко на публику, очень добродушно и снисходительно примерно следующее:
- Ну вот, я снова приехал в ваш милый городок. Нет, сегодня я занят, сейчас мы будем открывать выставку, потом праздновать... нет, вечером я тоже буду очень занят, зато возможно завтра... Что? Что?!
WHAT MEANS "НАХУЙ"?!