Мир, под руку не пиздящий
Любимая тема, о да.
В последнее время, однако, мир говорящий решил, что я вполне могу обойтись без его помощи.
Иногда выходит очень смешно.
Пару дней назад, крепко задумавшись о деле, решение по которому следовало принять немедленно, в поисках небесного сочувствия и совета, щелкаю кнопкой автомобильного радио (это у меня один из любимейших способов бытового гадания: в момент раздумья включить наугад радио, услышать одну фразу, и тут же выключить).
"А вы сами решайте, - гундосит мистический мой советчик. И, чтобы окончательно меня добить, добавляет: - У нас демократия".
И это не первый случай.
Это - тенденция.
Правда смешно.