Categories:

Благая весть

Одна знакомая девушка принимает таблетки под названием "глицин". На таблетках написано, что они помогают от всяких неприятных вещей типа стрессов и повышенной утомляемости. И еще от слабоумия.
Удивительные таблетки.
Неужели правда помогают? Это было бы слишком прекрасно.
Дело за малым: придумать, как насильственно скармливать их населению. Мне было бы приятно жить среди населения, излечившегося от слабоумия.

А я волшебные таблетки принимать не буду. Во-первых, я вообще не люблю лекарства жрать, а во-вторых, у меня мечта: чтобы все вокруг были умнее, а я - единственный дурак на планете. Последний герой. Младшее дитя человечества.
Думаю, человечеству это не очень мешало бы (трудно одному дураку, пусть даже и активному, помешать всем людям сразу), а мне - счастье.