Житель испанского городка Мехорада-дель-Кампо уже полвека строит храм. Строит, не имея не то что диплома архитектора, а даже среднего образования (гражданская война помешала). Не имея разрешения на строительство от городских властей, которые постоянно угрожают сравнять стройку с землей. Не имея денег на покупку материалов — выручают свалки строительного мусора и кирпичный заводик неподалеку, который иногда привозит машину-другую бракованной продукции. Не имея никаких помощников, кроме пары племянников по выходным. Но имея нечеловеческое стремление делать свое дело вне зависимости от обстоятельств, ибо где есть вера, там обстоятельства неважны. Чуваки. Эту статью надо прочитать. Патамушта.