Первый правильный ответ был прям в первом же комментарии:
/Запись фигового качества, но ставлю именно её, потому что более абсурдные зрелища конечно бывают. Но редко! Клаус тут натурально живая иллюстрация к значению прилагательного "опизденевший" (не путать с "охуевшим", там нужна несколько иная мимика)/
Теперь подсказки.
- Другие правильные версии в комментариях были. Но очень мало.
- Если вы уверены в своей версии, её можно повторять сколько угодно раз в комментариях к каждой новой записи на эту тему. Считается только первый правильный комментарий.
- Если вам пофигу угадаете или нет, а просто хочется назвать какую-нибудь прекрасную музыку, вы делаете очень доброе дело для меня и других комментаторов. Пожалуйста, продолжайте, предыдущий пост благодаря вам уже бесценен, и остальные, надеюсь, будут. Спасибо вам огромное.
- Queen на моей флэшке сейчас нет вообще!
- Вчера не пришло в голову предупредить, что нельзя вставлять записи российской эстрады. Моя ошибка, о такой беде просто как-то не думаешь заранее. Так вот, вставлять записи рос.эстрады - НИЗЯ! За это прямсразу бан, как за попытку убийства. А просто предполагать, что я её слушаю, можно, это конечно суровый троллинг, но красиво жить не запретишь :)
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →