Categories:

Итоги

Следующая книжка про няпиздинг, если в последний момент не передумаю, будет называться Небesное, zлодея. Название собрано по частям.

"Небesное" первым предложил юзер uzhe_doma, а "злодея" - юзер dikiy_anik. Желаю выслать подарки обоим. На выбор: диск Кири Те Канавы "Maori Songs", или книжку "Ветры, ангелы и люди" в первом издании (с оранжевой обложкой), или кольцо всевластия, хехе.

Приоритет выбора у uzhe_doma, dikiy_anik выбирает из того, что осталось. Впрочем, кольца всевластия (хехе) могу подарить обоим, их есть у меня :)

Прошу обоих победителей написать о своём выборе здесь, а почтовые адреса (с индексом и полным именем) послать мне в личку. Спасибо всем!