Ни дня без котика
Говорят глупости, как Новый год встретишь, так и проведёшь, это конечно глупости далеко не всегда так, но пусть наш с вами год начнётся с Machiko Kaede, хуже-то точно не будет, а лучше - наверняка.
Не знаю, как правильно писать имя художницы кириллицей (может, просто "Мачико Каеде"?) - но йолки, смотрите, какие у неё коты:




Не знаю, как правильно писать имя художницы кириллицей (может, просто "Мачико Каеде"?) - но йолки, смотрите, какие у неё коты:


