Category:

холода

В городе жарковато даже для Средиземноморья, тайным (на самом деле, не очень) анклавом которого мы безусловно являемся, но повторю, даже для Средиземноморья перебор. Но сегодня на глаза попалась цветущая черёмуха, и всё наконец-то стало понятно - ба, так это же пресловутые черёмуховые холода, плюс двадцать восемь в тени, ладно, полёт нормальный, такие холода мы как-нибудь переживём.