я опять, дорогая редакция, я опять...
АА из "А" говорит, что вот, дескать, надо бы книшшки дамские, типа Лауры Эскиведь, да Зои Вальдес отдельной бабьей серией переиздать. Штоп позиционировать, значицца, для умных, обеспеченных дамочек, которым чтой-то за пазухой скушно.
- Да уж, - говорю. - И назовете вы эту серию "Калипсо".
Мне в лоб летят пудовые вопросительные знаки. Приходится разжевывать.
- Калипсо, - говорю, - собирательный портрет вашей покупательницы. Сидит, понимаешь, умница-красавица, вокруг - сплошь свиньи, винить в этом кроме себя некого, и очень ей хочется с сестрами по разуму протусоваться.
АА заулыбался. Типа понял. Типа согласен.
- Ну и про калипсол, конечно, не будем забывать, - добавляю я.
Мне в лоб опять летят вопросительные знаки. Потом вслух спрашивает: а что такое калипсол?
Ебать ту Люсю! И эти люди решают, что мы с вами будем читать...
___
апдыт
Да-да-да, мне уже напомнили в комментах, что Калипсо и Цирцея - две разных совсем тетки, у них только хахаль был общий.
Как меня угораздило перепутать - не понимаю. Меня надо пристрелить и заспиртовать, в назидание потомкам.
Повторяю вопрос: што у меня, доктор, с мозгом головы?
Нет его вовсе?
А...
- Да уж, - говорю. - И назовете вы эту серию "Калипсо".
Мне в лоб летят пудовые вопросительные знаки. Приходится разжевывать.
- Калипсо, - говорю, - собирательный портрет вашей покупательницы. Сидит, понимаешь, умница-красавица, вокруг - сплошь свиньи, винить в этом кроме себя некого, и очень ей хочется с сестрами по разуму протусоваться.
АА заулыбался. Типа понял. Типа согласен.
- Ну и про калипсол, конечно, не будем забывать, - добавляю я.
Мне в лоб опять летят вопросительные знаки. Потом вслух спрашивает: а что такое калипсол?
Ебать ту Люсю! И эти люди решают, что мы с вами будем читать...
___
апдыт
Да-да-да, мне уже напомнили в комментах, что Калипсо и Цирцея - две разных совсем тетки, у них только хахаль был общий.
Как меня угораздило перепутать - не понимаю. Меня надо пристрелить и заспиртовать, в назидание потомкам.
Повторяю вопрос: што у меня, доктор, с мозгом головы?
Нет его вовсе?
А...