В дополнение к роману "Унесенные ветром" нужен еще роман "Сгоревшие огнем".
Обязательно.
ЗЫ
Меня тут устыдили - и поделом. Ладно, в честь прекрасного юзера
zhopa возвращаем возможность комментировать.
Обязательно.
ЗЫ
Меня тут устыдили - и поделом. Ладно, в честь прекрасного юзера