мир меняется
Соседи снизу (кажется) тоже слушают Атараксию. Хисторию, если нужны подробности.
Вот прям щас за стенкой (под полом) слушают. И я живу с этими людьми в одном доме.
Ма-ма.
Ближний мир, надо думать, окончательно пал под натиском меня. Переходим к обработке соседних кварталов.
УПД
Первый тред в сто раз круче самого сообщения - для тех, кто понимает.
Вот прям щас за стенкой (под полом) слушают. И я живу с этими людьми в одном доме.
Ма-ма.
Ближний мир, надо думать, окончательно пал под натиском меня. Переходим к обработке соседних кварталов.
УПД
Первый тред в сто раз круче самого сообщения - для тех, кто понимает.