Category:

радости развитой шизофрении

Нахожу в собственном компьютере файл, созданный, если верить опции "свойства", этой весной.
В файле содержится следующая запись:

как будем делить: по-братски, или до первой крови?

есть черный квадрат
жизнь (христос, тени)
черны йквадрат-2 (ценители)
сад-дерьмо
5 вариантов Флорентского
кукурузное зернышко
маяковский
оригами
душа (кликать в страх)
монстр (конструкции)
сома-2
икарус


Все, собственно.
С какой целью, на хуя и зачем был создан сей документ - неведомо.
Доктор?